Мозаичная штукатурка гранитно-мраморная Мозайка декоративная (акриловая мозаичная штукатурка на основе натурального мрамора и гранита, кварцевая Мозаика).

Декоративна штукатурка Мозаїка Гранітно-Мармурова - це мозаїчна штукатурка декоративна на основі високоеластичної і міцної акрилової дисперсії, натуральної не фарбованої крихти (гранітний пісок і колотий мармур) і високотехнологічних модифікуючих добавок для отримання декоративного мозаїчного покриття при виконанні оздоблювальних робіт всередині приміщень та на фасаді будинку, утепленого пінопластом. На відміну від фарбованої кварцової крихти гранітно-мармурова мозаїчна штукатурка має прямий контакт акрилового клею з камінцем, а тому набагато довше прослужить, тому що під дією температури фарба (навіть наплавлена) відшаровується від крихти і акрил вже не буде тримати камінчики - Мозаїка буде обсипатися.

Декоративна штукатурка Мозаїка за рахунок міцності й еластичності застосовуваного в ній акрилу особливо ефективна в приміщеннях з підвищеним експлуатаційним навантаженням: коридори, сходові клітки, офіси і т.п. Завдяки великій кількості колірних рішень мозаїчної штукатурки (54 колірні схеми), вона ідеально підходить для декоративного виділення колон, пілястр, парканових стовпчиків та ін. декоративних елементів. За рахунок наявності в складі даної мозаїчної декоративної композиції високоякісного акрилу підвищеної тужавності штукатурка Мозаїка наноситься на цементні, вапняні, гіпсові штукатурки та шпаклівки, на фасадний клей для пінопласту, на плити OSB, на дерево і навіть на метал.

Крупне зерно штукатурки декоративної Мозаїки в певних колірних схемах і надзвичайно яскраві і насичені варіації кольорової натуральної крихти створюють неперевершений декоративний ефект. Фактурна мозаїчна штукатурка не боїться ні вологи, ні морозу, ні механічних навантажень, а тому часто застосовується, як декоративний матеріал в системі утеплення фасаду пінопластом: для декоративного оформлення всього фасаду, для виділення дверних і віконних пілястр, для оформлення цоколя будинку і інших дизайнерських хитрувань. Незважаючи на низьку ціну даного будматеріалу, у виробництві застосовується тільки натуральна крихта: дроблений граніт і колотий мармур. Отже, така мозаїчна штукатурна крихта абсолютно не вигоряє на сонці - і, навіть через багато років, фасад Вашого будинку буде радувати своїм чудовим різнобарв'ям.

А для поціновувачів класики - стара-добра мозаїчна штукатурка Ceresit CT77 на основі фарбованого кварцового піску та надміцного акрилового суперклею. Купити Мозаїку Церезіт СТ 77 (не плутати з Ферозіт 33) можна в нашій інтернет-крамниці за попередньою оплатою та іншими обов'язковими умовами.

Декоративна мозаїчна штукатурка МОЗАЇКА ГРАНІТНО-МАРМУРОВА (дрібне зерно 0,5-1,5 мм) 25 кг
Декоративна мозаїчна штукатурка МОЗАЇКА ГРАНІТНО-МАРМУРОВА (крупне зерно 1,5-3 мм) 25 кг
Ceresit CT77 - мозаїчна декоративна штукатурка Мозаїка 25 кг

Декоративная штукатурка Мозаика Гранитно-Мраморная - это мозаичная штукатурка декоративная на основе высокоэластичной и прочной акриловой дисперсии, натуральной не крашенной крошки (гранитный песок и колотый мрамор) и высокотехнологичных модифицирующих добавок для получения декоративного мозаичного покрытия при выполнении отделочных работ внутри помещений и на фасаде дома, утеплённого пенопластом. В отличие от крашенной кварцевой крошки гранитно-мраморная мозаичная штукатурка имеет прямой контакт акрилового клея с камешком, а потому намного дольше прослужит, т.к. под действием температуры краска (даже наплавленная) отслаивается от крошки и акрил уже не будет держать камешки - Мозаика будет осыпаться.

Крупное зерно штукатурки декоративной Мозаики в определённых цветовых схемах и необычайно яркие и насыщенные вариации цветной натуральной крошки производят непревзойденный декоративный эффект. Фактурная мозаичная штукатурка не боится ни влаги, ни мороза, ни механических нагрузок, а потому часто применяется, как декоративный материал в системе утепления фасада пенопластом: для декоративного оформления всего фасада, для выделения дверных и оконных пилястр, для оформления цоколя дома и прочих дизайнерских ухищрений. Несмотря на низкую цену данного стройматериала, в производстве применяется только натуральная крошка: дроблёный гранит и колотый мрамор. Следовательно, такая мозаичная штукатурная крошка абсолютно не выгорает на солнце - и, даже спустя много лет, фасад Вашего дома будет радовать своими чудесными разноцветьями.Декоративная штукатурка Мозаика за счёт прочности и эластичности применяемого в ней акрила особо эффективна в помещениях с повышенной эксплуатационной нагрузкой: коридоры, лестничные клетки, офисы и т.п. Благодаря большому количеству цветовых решений мозаичной штукатурки (54 цветовые схемы), она идеально подходит для декоративного выделения колон, пилястр, заборных столбиков и пр. декоративных элементов. За счёт наличия в составе данной мозаичной декоративной композиции высококачественного акрила повышенной схватываемости штукатурка Мозаика наносится на цементные, известковые, гипсовые штукатурки и шпаклёвки, на фасадный клей для пенопласта, на плиты OSB, на дерево и даже на металл.

А для ценителей классики - старая-добрая мозаичная штукатурка Ceresit CT77 на основе крашенного кварцевого песка и сверхпрочного акрилового суперклея. Купить Мозаику Церезит СТ 77 (не путать с Ферозит 33) можно в нашем интернет-магазине по предварительной оплате и другим обязательными условиям.

мозаичная декоративная штукатурка мозаика образцы цвета 1

мозаичная декоративная штукатурка мозаика образцы цвета 2

мозаичная декоративная штукатурка мозаика образцы цвета 3

мозаичная декоративная штукатурка мозаика образцы цвета 4

мозаичная декоративная штукатурка мозаика образцы цвета 5

мозаичная декоративная штукатурка мозаика образцы цвета 6


пенопласт комплекс цена киев доставка комплектация фасадаМозаичная штукатурка


Интернет-магазин "Стройматериалы" реализует необходимые материалы, но не предоставляет сопутствующие услуги по выполнению работ с мозаичной штукатуркой.
У вас есть уникальная возможность в одном месте закупить все необходимые строительные материалы для будущей отделки.
Различные размеры крошки, используемые в изготовлении штукатурки, позволяют сделать интерьер вашего помещения уникальным и стилизованным под ваши потребности.
Широкий выбор материалов по доступным ценам позволяет вам в значительно меньшие сроки определить общую смету работ. Наши специалисты с радостью предоставят все необходимые консультации. Несмотря на типичность штукатурных работ, мозаичная штукатурка подразумевает индивидуальный подход к каждому объекту, каждому отдельному элементу будущего декора по вашему сценарию.


Обращаясь к нам, вы можете быть уверены в том, что ни объём работ, ни их сложность не помешает нам помочь вам с планированием, проектированием и реализацией декоративной отделки, например как мозаика; Киев и прилегающие районы - наша основная география компании, но заказы со всех уголков Украины уже давно для нас обычная практика. Практические советы и точную калькуляцию материалов по интересующим вас работам с мозаичной штукатуркой, вы можете получить уже сейчас, обратившись по указанным контактным данным.

МОЗАЇКА ГРАНІТНО-МАРМУРОВА дрібна (25 кг) - штукатурка акрилова з натурального кольорового камінця 25 кг 339,63 305,66 271,70
МОЗАЇКА ГРАНІТНО-МАРМУРОВА крупна (25 кг) - штукатурка акрилова з натурального кольорового камінця 25 кг 339,63 305,66 271,70
Ceresit CT77 (0,8-1,2 мм) - мозаїчна штукатурка декоративна Мозаїка полімерна 14 кг 403,80 363,42 323,04
Ceresit CT77 (1,2-1,6 мм) - мозаїчна штукатурка декоративна Мозаїка полімерна 14 кг 403,80 363,42 323,04
Ceresit CT77 (1,4-2,0 мм) - мозаїчна штукатурка декоративна Мозаїка полімерна 14 кг 403,80 363,42 323,04